Logon
Alunos Aprovados no Vestibular 2018

APROVADOS NO VESTIBULAR 2018
NOMECURSOFACULDADEUNIDADE
ADRIANE CAROLINA PALHARES MEIRELLESDIREITODOM HELDER CÂMARANOVA SUÍÇA
ALEJANDRO ANTÔNIO FERREIRA REZENDERELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS UFMGCIDADE NOVA
​ALEJANDRO ANTÔNIO FERREIRA REZENDE​DIREITO​UFMG​CIDADE NOVA
               ALEXANDRE MUNIZ FERREIRA                  ENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
ALICE MARIA DE OLIVEIRA REISDIREITOPUC MINASCIDADE NOVA
ALICE PIMENTA DE ARAÚJODIREITODOM HELDER CÂMARANOVA SUÍÇA
ALICE PIMENTA DE ARAÚJODIREITOIBMECNOVA SUÍÇA
ALICE PIMENTA DE ARAÚJODIREITOMILTON CAMPOSNOVA SUÍÇA
ALICE PIMENTA DE ARAÚJODIREITONEWTON PAIVANOVA SUÍÇA
ALICE PIMENTA DE ARAÚJODIREITOPUC MINASNOVA SUÍÇA
ALICE PIMENTA DE ARAÚJODIREITOUNI-BHNOVA SUÍÇA
ALINE MIRANDA MENDESENFERMAGEMPUC MINASCIDADE NOVA
ALINE MIRANDA MENDESENFERMAGEMUNI-BHCIDADE NOVA
ALINE PEREIRA SILVADIREITODOM HELDER CÂMARAFLORESTA
AMANDA COSTA ANTUNES FERRAZ BIOMEDICINAUNI-BHPAMPULHA
ANA BEATRIZ DE SOUZA BITTENCOURTGESTÃO PÚBLICA (1º LUGAR)UFMGBETIM
ANA CAROLINA DE JESUS MEDEIROSENGENHARIA DE ENERGIA (1º LUGAR)PUC MINASFLORESTA
ANA CAROLINA DE JESUS MADEIRAFÍSICAUFMGFLORESTA
ANA CAROLINA DE MARILAC DA SILVABIOMEDICINAUNI-BHLICEU
ANA CAROLINA DOS SANTOS SOUZADIREITO (3º LUGAR)PUC MINASNOVA SUÍÇA
ANA CLARA SIDLMAIERVETERINÁRIAPUC MINASBETIM
ANA CRISTINA MAGNANI PINTOFISIOTERAPIA (1º LUGAR)PUC MINASFLORESTA
ANA CRISTINA MAGNANI PINTO FISIOTERAPIAUFMGFLORESTA
​ANA CRISTINA MAGNANI PINTO ​FISIOTERAPIA (3º LUGAR)FCMMG​FLORESTA
ANA ELIS CIRILO DE ASSISVETERINÁRIAPUC MINASBETIM
ANA ESTHER DE SOUZA LIMACIÊNCIAS BIOLÓGICASPUC MINAS ​CONTAGEM
ANA ESTHER DE SOUZA LIMACIÊNCIAS BIOLÓGICAS​UEMG​CONTAGEM
ANA FLÁVIA MENDES SILVA PRADOODONTOLOGIA (8º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
ANA LAIS DOS REIS GONÇALVESDIREITODOM HELDER CÂMARANOVA SUÍÇA
ANA LUIZA ALMEIDA ANDRADEDIREITOPUC MINASPAMPULHA
ANA LUIZA MAGNABOSCO DE SIQUEIRA TEIXEIRADIREITO DOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
ANA LUIZA MAGNABOSCO DE SIQUEIRA TEIXEIRADIREITO MILTON CAMPOSCIDADE NOVA
ANA LUIZA MIRANDA DA SILVAQUÍMICAUFMGFLORESTA
ANDRÉ PHILLIPE FERNANDESCIÊNCIAS BIOLÓGICAS (8º LUGAR)UFVNOVA SUÍÇA
ANDRÉ SÁ ALVES VILELAENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
ANDRÉIA DO EGITOENFERMAGEMPUC MINASPAMPULHA
ANDRÉIA DO EGITOGEOGRAFIAUFMGPAMPULHA
ANDRÉIA DO EGITOGEOGRAFIAUFSJPAMPULHA
ANNA BEATRIZ NACIF SIMÕESDIREITOPUC MINASPAMPULHA
ANNA CAROLINA CACCIARI VIDALMEDICINAUBÁCORAÇÃO EUCARÍSTICO
ANNA CLARA CORDEIRO CARVALHO ODONTOLOGIAPUC MINASLICEU
ANNA CLARA SOARES TEIXEIRAMEDICINA VETERINÁRIA PUC MINASFLORESTA
ANNA GABRIYELLA DA SILVA DIREITODOM HELDER CÂMARABETIM
ANNA LUIZA VERIANO E SILVA DIREITOPUC MINASFLORESTA
ARIANE EMANUELLE DE ANDRADE SILVAENFERMAGEMNEWTON PAIVALICEU
ARTHUR CÉSAR COTA DE CASTROENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASCIDADE NOVA
ARTHUR CÉSAR COTA DE CASTROENGENHARIA CIVILUFMGCIDADE NOVA
ARTHUR DE MORAES CHAVES MEDICINA VETERINÁRIAPUC MINASFLORESTA
ARTHUR FELIPE DELAGE BELIGOLI ENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASFLORESTA
ARTHUR FELIPE DELAGE BELIGOLI QUÍMICAUFMGFLORESTA
ARTHUR HEITOR SOUSA JORGEENGENHARIA CIVIL PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
ARTHUR MIRANDA DOS SANTOSAGRONOMIAUFVBETIM
ARTHUR OLIVEIRA CARABETTI DINIZ DIREITODOM HELDER CÂMARAFLORESTA
ARTHUR OLIVEIRA CARABETTI DINIZ DIREITOFUMECFLORESTA
ARTHUR OLIVEIRA CARABETTI DINIZ DIREITOPUC MINASFLORESTA
ARTHUR ROMANI BARBOSA COSTARELAÇÕES INTERNACIONAIS PUC MINASLICEU
ARTHUR ROMANI BARBOSA COSTAGESTÃO PÚBLICAUFMGLICEU
ARTHUR VIANINI RANIERI DE OLIVEIRAENGENHARIA DE MATERIAISCEFET-MGPAMPULHA
ARTHUR VIANINI RANIERI DE OLIVEIRAENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASPAMPULHA
ARTUR FERNANDES BRAGA DE MENEZES ENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASFLORESTA
AUGUSTO OLIVEIRA GUIMARÃESDESIGNER GRÁFICOUEMGCONTAGEM
AUGUSTO YURI CORDEIRO SANTOSENGENHARIA DE MINASUFMGFLORESTA
BÁRBARA BUZATO FRANÇALETRASPUC MINASCONTAGEM
BARBARA DE SENNA E SOUZA MENEZESDIREITODOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
BARBARA LUIZA MAGALHÃES HONORATODIREITODOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
BARBARA MARTINS ENG. CIVILPUC MINASBETIM
BEATRIZ AGUIAR DE SOUSAPSICOLOGIA UFMGCIDADE NOVA
BEATRIZ BERTELLI DE SOUZARELAÇÕES  INTERNACIONAIS PUC MINASCIDADE NOVA
BEATRIZ SIQUEIRA RODRIGUESCIÊNCIAS BIOLÓGICASIZABELA HENDRIXFLORESTA
BEATRIZ SIQUEIRA RODRIGUES CIÊNCIAS BIOLÓGICASPUC MINASFLORESTA
BERNARDO CALDEIRA DRUMMONDJORNALISMOPUC MINASNOVA SUÍÇA
BERNARDO CALDEIRA DRUMMONDJORNALISMOUNI-BHNOVA SUÍÇA
BIANCA PRATES TEIXEIRA VIEIRA ODONTOLOGIAPUC MINASPAMPULHA
BRENO CARVALHO TEIXEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
BRUNA LUIZA MARINHO SILVAEDUCAÇÃO FÍSICAUFMGPAMPULHA
BRUNA RODRIGUES DE LIMADIREITODOM HELDER CÂMARABETIM
BRUNO DE LIMA BENTOENGENHARIA DE TRANSPORTECEFET-MGPAMPULHA
BRUNO DE LIMA BENTOENGENHARIA CIVILUNAPAMPULHA
BRUNO DE LIMA BENTO ENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASPAMPULHA
CAIO CHAVES TELES MACHADO ENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASFLORESTA
CAMILA DE FIGUEIREDO VALIASLETRAS UFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
CAMILA DE FIGUEIREDO VALIASMATEMÁTICA UFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
CAMILA DE FIGUEIREDO VALIASBIOMEDICINAUNACORAÇÃO EUCARÍSTICO
CAMILA DE FIGUEIREDO VALIASENGENHARIA QUÍMICAUNACORAÇÃO EUCARÍSTICO
CAMILA HERONVILLE ABDALGANE MACÊDODIREITOPUC MINASCONTAGEM
CAMILA HERONVILLE ABDALGANE MACÊDOLETRASUFMGCONTAGEM
CARLOS MAGALHÃES SILVACIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOUFOPCORAÇÃO EUCARÍSTICO
CAROLINA CARVALHO OLIVEIRADESIGNFUMECCORAÇÃO EUCARÍSTICO
CAROLINA DE SOUZA MATTARDIREITODOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
CAROLINE  REZENDE DINIZFARMÁCIAFUVESTBETIM
CAROLINE REZENDE DINIZFARMÁCIAUFMGBETIM
CASSIANE ARRIGHI BIGARELLAPEDAGOGIAUEMGFLORESTA
CASSIANE ARRIGHI BIGARELLA PEDAGOGIAPUC MINASFLORESTA
CATARINA FRANCA CAVALCANTI NOGUEIRARELAÇÕES INTERNACIONAISPUC MINASLICEU
CECILIA BATISTA HEREDIA DE OLIVEIRASERVIÇO SOCIALUFOPBETIM
CHRISTIANE MARRA FARAH DIAS DIREITOPUC MINASFLORESTA
CLARA AGUIAR MOL ARQUITETURA E URBANISMOFUMECCORAÇÃO EUCARÍSTICO
CLARA AGUIAR MOL PUBLICIDADE E PROPAGANDAFUMECCORAÇÃO EUCARÍSTICO
CLARA CORDEIRO MARIANOENGENHARIA QUÍMICANEWTON PAIVALICEU
CLARA CORDEIRO MARIANOENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASLICEU
CLARA CORDEIRO MARIANOENGENHARIA QUÍMICAUNI-BHLICEU
CLARA DUARTEHISTÓRIA (3º LUGAR)PUC MINASBETIM
CLARISSA FIGUEIREDO FERREIRAPEDAGOGIAUNI-BHFLORESTA
DANIEL BARBOSA OLIVEIRAENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASCIDADE NOVA
DANIEL MAGALHÃES MANSUETOHISTÓRIA (7º LUGAR)PUC MINASNOVA SUÍÇA
DANIELA MÁRCIA VIEIRA LEITEDIREITODOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
DANIELA MÁRCIA VIEIRA LEITEDIREITOPUC MINASCIDADE NOVA
DANIELA MÁRCIA VIEIRA LEITECIÊNCIAS DO ESTADOUFMGCIDADE NOVA
DAVI AUGUSTO AMORIM SILVAENGENHARIA ELETRÔNICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
DAVI AUGUSTO AMORIM SILVAENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIACEFET-MGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
DAVI TOMAZ PEIXOTOHISTÓRIA PUC MINASNOVA SUÍÇA
DÉBORA SIEBLER GOMESDIREITOPUC MINASBETIM
DÉBORA TAÍS MACHADO CANABRAVA PEREIRADIREITO (5º LUGAR)PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
DEBORA TEIXEIRA BORTOT DIREITO DOM HELDER CÂMARAFLORESTA
DENIRO FELIPE GONÇALVES COSTAGEOLOGIA (2º LUGAR)UFMGPAMPULHA
DERICK PEREIRA DE MORAISCINEMA E AUDIOVISUALUNAFLORESTA
DIEGO RESENDE SILVA CARVALHODIREITOPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
EDUARDA DE CASTRO EVANGELISTA FERNANDES DIREITO PUC MINASFLORESTA
EDUARDO LOURENÇO GUEIROSRELAÇÕES INTERNACIONAISIBMECCIDADE NOVA
EDUARDO LOURENÇO GUEIROSRELAÇOES INTERNACIONAISPUC MINASCIDADE NOVA
EDUARDO LOURENÇO GUEIROSGESTÃO PÚBLICAUFMGCIDADE NOVA
ÊLARA SOARES VIEIRAENGENHARIA AEROESPACIAL (1º LUGAR)PUC MINASLICEU
ÊLARA SOARES VIEIRAENGENHARIA MECÂNICAUFMGLICEU
ELISA INÊS OLIVEIRA RODRIGUESLETRASUFMGPAMPULHA
EMANUEL BORGES ALVES MENEZESCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (3º LUGAR)PUC MINASLICEU
EMANUEL BORGES ALVES MENEZESCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (10º LUGAR)UFMGLICEU
EMANUELLE SOUZA PEDROSAFISIOTERAPIAFCMMGLICEU
EMANUELLE SOUZA PEDROSAFISIOTERAPIAPUC MINASLICEU
ENZO ANTUNES SOUZAECONOMIAIBMECCIDADE NOVA
ENZO ANTUNES SOUZAENG.ENERGIAPUCMINASCIDADE NOVA
ENZO ANTUNES SOUZACIÊNCIAS ECONÔMICASUFMGCIDADE NOVA
ERICK FREZZOLINO LIBOREIRO CIÊNCIAS AERONÁUTICASFUMECPAMPULHA
FÁBIO AUGUSTO CARVALHO DUARTEJORNALISMOPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FELIPE HENRIQUE CARDOSO MIRANDADIREITOPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FÉLIX JUNIO MARTINS DE MOURAENGENHARIA CIVIL (2º LUGAR)FUMECCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FÉLIX JUNIO MARTINS DE MOURAENGENHARIA CIVILNEWTON PAIVACORAÇÃO EUCARÍSTICO
FÉLIX JUNIO MARTINS DE MOURAENGENHARIA CIVILPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FÉLIX JUNIO MARTINS DE MOURAENGENHARIA CIVIL (2º LUGAR)UNI-BHCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FERNANDA FERNANDES MESQUITA PRESSANI DIREITO DOM HELDER CÂMARAFLORESTA
FERNANDA GONTIJO PIRESDESIGN DE INTERIORES (1º LUGAR)IZABELA HENDRIXNOVA SUÍÇA
FERNANDA GONTIJO PIRESDESIGN DE AMBIENTES (7º LUGAR)UEMGNOVA SUÍÇA
FERNANDA MARQUEZINI VAZ CUSTÓDIO LETRASPUC MINASPAMPULHA
FERNANDA NORUEGA RODRIGUESARQUITETURA E URBANISMOUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FERNANDA NORUEGA RODRIGUESARQUITETURA E URBANISMO (3º LUGAR)UNI-BHCORAÇÃO EUCARÍSTICO
FERNANDO CARVALHO DE AVELLARMATEMÁTICAUFMGFLORESTA
FERNANDO CARVALHO PANTAENG. DE MINASUNI-BHBETIM
FERNANDO CARVALHO PANTAENGENHARIA DE MINAS (4º LUGAR)UEMGBETIM
FILIPE MARQUES ALVES TERRAPUBLICIDADE E PROPAGANDAPUC MINASPAMPULHA
FILIPE MARQUES ALVES TERRADESIGN GRÁFICOUEMGPAMPULHA
FLÁVIA SILVA LANZARELAÇÕES INTERNACIONAISPUC MINASNOVA SUÍÇA
FLÁVIA SILVA LANZARELAÇÕES INTERNACIONAIS (5º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
GABRIEL BARRIO BARBOSAECONOMIAIBMECCIDADE NOVA
GABRIEL GONÇALVES DE SOUZAEDUCAÇÃO FÍSICAPUC MINASPAMPULHA
GABRIEL GUADAGNINCIÊNCIAS BIOLOGICAS PUC MINASBETIM
GABRIEL HENRIQUEENG. QUIMICAPUC MINASBETIM
GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES VERTELOENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASLICEU
GABRIEL HENRIQUE SILVEIRA RAMOSADMINISTRAÇÃOPUC MINASPAMPULHA
GABRIEL MENDES MARTINS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃOPUC MINASPAMPULHA
GABRIEL PEDROSA PEREIRAPSICOLOGIAPUC MINASLICEU
GABRIEL PERDIGÃO MOTTADIREITO DOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
GABRIEL PERDIGÃO MOTTADIREITO PUC MINASCIDADE NOVA
GABRIEL ROCHA GOMESENGENHARIA QUÍMICAUNI-BHCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GABRIEL RODRIGUES GUARIENTOEDUCAÇÃO FÍSICAPUC MINASFLORESTA
GABRIELA CAMPOSVETERINÁRIAPUC MINASBETIM
GABRIELA CAMPOS SILVEIRAEDUCAÇÃO FÍSICAUFMGBETIM
GABRIELLA MARTINS NASSERNUTRIÇÃO (2º LUGAR)PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GABRIELLA POLAZZI SOARESDIREITOPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GABRIELLA STEFANY DE OLIVEIRA SOUSAFÁRMACIAUFSJCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GABRIELLE SOARES VIEIRABIOMEDICINAPUC MINASPAMPULHA
GIANCARLO DEMÉTRIO CUNHAEDUCAÇÃO FÍSÍCAUFMGFLORESTA
GIANCARLO DEMÉTRIO CUNHA CIÊNCIAS AERONÁUTICASFUMECFLORESTA
GIANCARLO DEMÉTRIO CUNHA EDUCAÇÃO FÍSÍCAPUC MINASFLORESTA
GILBERTO AUGUSTO RODRIGUES LARAENGENHARIA MECÂNICA  PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GIOVANNI GONTIJO BRAGASISTEMA DA INFORMAÇÃOUFMGFLORESTA
GIULIA BADOTTI BESSACIÊNCIAS BIOLÓGICAS (2º LUGAR)PUC MINASLICEU
GIULIA BADOTTI BESSAAGRONOMIAUFVLICEU
GIULIA LARA DE OLIVEIRAARQUITETURAPUC MINASBETIM
GIULIA TAVARES CALDAS VACCAREZZAODONTOLOGIAPUC MINASCIDADE NOVA
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS DOS SANTOS CIENCIAS BIOLÓGICASPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS DOS SANTOS CIENCIAS BIOLÓGICAS (2º LUGAR)UFMG CORAÇÃO EUCARÍSTICO
GUILHERME OLIVEIRA GONZAGAODONTOLOGIAPUC MINASCONTAGEM
GUILHERME VIEIRA DO NASCIMENTOENGENHARIA ELÉTRICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GUSTAVO MATOS CALIXTOCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (1° LUGAR)PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GUSTAVO MATOS CALIXTO ENGENHARIA DE SISTEMASUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
GUSTAVO PRADO PAULA PINTODIREITO (7º LUGAR)PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
HELENA SILVEIRA DE ALEVATO SABINOLETRAS (3º LUGAR)PUC MINASLICEU
HELENA SILVEIRA DE ALEVATO SABINOLETRASUFMGLICEU
HELENNA MANUELE SILVA DIASCINEMA E AUDIOVISUALPUC MINASPAMPULHA
HELOÍSA MOURÃO MEIRADIREITODOM HELDER CÂMARACORAÇÃO EUCARÍSTICO
HENRIQUE CONTI DE OLIVEIRALETRASUFMGPAMPULHA
HENRIQUE FERNANDES VIANA MENDESCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOPUC MINASCIDADE NOVA
HENRIQUE VIGGIANO RODRIGUESABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICASUFVBETIM
HIGOR DE OLIVEIRA LAZARINI XAVIER CIÊNCIAS CONTÁBEISPUC MINASFLORESTA
IAGO AUGUSTO COELHO MORGADOCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOPUC MINASPAMPULHA
IGOR NATAN RODRIGUES ARAÚJOEDUCAÇÃO FÍSICAPUC MINASPAMPULHA
IGOR NATAN RODRIGUES ARAÚJOEDUCAÇÃO FÍSICAUFMGPAMPULHA
INGRED DE SOUZAGEOLOGIA (2º LUGAR)UNI-BHBETIM
INGRID GONÇALVES NASCIMENTOVETERINÁRIA PUC MINASLICEU
ISABELA DINIZ OLIVEIRAENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASNOVA SUÍÇA
ISABELA FRANCISCO SIMÕESBIOMEDICINAFUMECCORAÇÃO EUCARÍSTICO
ISABELA GOMES PEREIRAHISTÓRIA (BACHARELADO) (1º LUGAR)PUC MINASNOVA SUÍÇA
ISABELA GOMES PEREIRAHISTÓRIA (4º LUGAR)UFOPNOVA SUÍÇA
ISABELLA CARVALHO DE CASTROENGENHARIA QUÍMICANEWTON PAIVACORAÇÃO EUCARÍSTICO
ISABELLA DE OLIVEIRA ANDRADE GUEDES ​LETRAS​​PUC MINASCIDADE NOVA​
ISABELLA DE OLIVEIRA ANDRADE GUEDES​​LETRAS​UFMGCIDADE NOVA
ISABELLA PAULA MARTINS DELBEM E SILVA HISTÓRIAPUC MINASFLORESTA
ISABELLA SILVA MENDESDIREITOPUC MINASPAMPULHA
ISABELLE MIRIADE SOARESENFERMAGEM (4º LUGAR)UFSJBETIM
ISADORA APARECIDA BRAGA BIÉPUBLICIDADE E PROPAGANDAPUC MINASFLORESTA
ISADORA APARECIDA BRAGA BIÉ PUBLICIDADE E PROPAGANDAFUMECFLORESTA
IZABELA LUIZA ALVESARQUITETURAPUC MINASBETIM
IZABELLA FONSECA VELOSO LETRASUFMGFLORESTA
IZABELLA NAZÁRIO CIRILOLETRASUFMGCIDADE NOVA
IZABELLE SEOLDO MARQUESHISTÓRIAUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
IZABELLY DE LIMA MONTEIROLETRAS UFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
IZADORA PINTO COELHO WINTERENGENHARIA CIVILPUC MINASCIDADE NOVA
JOÃO ANTÔNIO UBIRAJARA DE MIRANDA PINTOENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
JOÃO GUILHERME DE ARAÚJO BARROSENGENHARIA MECÂNICAFUMECNOVA SUÍÇA
JOÃO GUILHERME DE ARAÚJO BARROSENGENHARIA MECÂNICA (6º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
JOÃO MARCELO PIMENTA DUARTEPUBLICIDADE E PROPAGANDAPUC MINASFLORESTA
JOÃO PAULO GOULART MACHADOENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASFLORESTA
JOÃO PAULO MORAIS FERREIRAENGENHARIA AEROESPACIAL (5º LUGAR)PUC MINASLICEU
JOÃO PAULO MORAIS FERREIRAENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO UFMGLICEU
JOÃO PAULO MORAIS FERREIRAENGENHARIA FÍSICAUSPLICEU
JOÃO PEDRO CARLETO DE OLIVEIRAENGENHARIA MECÂNICAFUMECNOVA SUÍÇA
JOÃO PEDRO CARLETO DE OLIVEIRAENGENHARIA MECÂNICA (8º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
JOÃO PEDRO FERREIRA NOVAISENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASBETIM
JOAO PEDRO FERREIRA NOVAISENGENHARIA MECÂNICAUFSJBETIM
JOÃO PEDRO INACIO SANTOSENGENHARIA DE PRODUÇÃO (2º LUGAR)PUC MINASBETIM
JOÃO PEDRO PARREIRA RODRIGUESPSICOLOGIA UFMGCIDADE NOVA
JOÃO VITOR DAVID PRATESENGENHARIA MECÂNICA (1º LUGAR)IFMGNOVA SUÍÇA
JOÃO VÍTOR GIOVANNINI SAD RIBEIROENG.AERONÁUTICAFUMECCIDADE NOVA
JOÃO VÍTOR GIOVANNINI SAD RIBEIROENGENHARIA AERONÁUTICAPUC MINASCIDADE NOVA
JOÃO VÍTOR GIOVANNINI SAD RIBEIROENG.DE SISTEMASUFMGCIDADE NOVA
JONATHAN MATHEUS DE FREITAS MAGALHÃESGESTÃO DE RECURSOS HUMANOSUEMGCIDADE NOVA
JONATHAN MATHEUS DE FREITAS MAGALHÃES​CIÊNCIAS ATUÁRIASUFMG​CIDADE NOVA
JÚLIA CORDEIRO MARTINSBIOMEDICINAUNI-BHNOVA SUÍÇA
JÚLIA CORDEIRO TONELLICINEMA E AUDIOVISUALPUC MINASNOVA SUÍÇA
JÚLIA DE PAULA HIPÓLITOPSICOLOGIAPUC MINASNOVA SUÍÇA
JÚLIA DE PAULA HIPÓLITOPSICOLOGIA (7º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
JÚLIA FERREIRA MOREIRAMATEMÁTICA UFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
JÚLIA MARIA DE OLIVEIRA SOARESMEDICINA VETERINÁRIAPUC MINASCIDADE NOVA
JULIA MARIA RESENDEVETERINÁRIAPUC MINASBETIM
JÚLIA PRADO PINHODIREITOPUC MINASCONTAGEM
JULIA SAVIETTO BARBOSA UHLMANNPUBLICIDADE E PROPAGANDACASPER LÍBEROFLORESTA
JULIA SAVIETTO BARBOSA UHLMANN PUBLICIDADE E PROPAGANDAANHEMBI MORUMBIFLORESTA
JULIA WINTER ROQUETTEADMINISTRAÇÃOPUC MINASFLORESTA
JULIANA ISABEL PEREIRA DE AZEVEDOFISIOTERAPIA PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
KARINE KELLEN FERNANDES LOPESTERAPIA OCUPACIONALUFMGNOVA SUÍÇA
KELVIN JUNIO NUNES FERREIRADESIGN INTERIORESIFMGLICEU
KELVIN JUNIO NUNES FERREIRAARQUITETURAPUC MINASLICEU
KLARA NARUMI DE HAMADA MAIAESTATÍSTICAENCEBETIM
LARA CARVALHO CIPRIANOABI - FILOSOFIAUFMGNOVA SUÍÇA
LARA RODRIGUES FIGUEIREDOCIÊNCIAS CONTÁBEISPUC MINASCIDADE NOVA
LARA RODRIGUES FIGUEIREDOADMINISTRAÇÃOUFMGCIDADE NOVA
LARISSA PINHEIRO MARQUESCIÊNCIAS BIOLÓGICASUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LAURA DE ALMEIDA PINHEIROHISTÓRIAPUC MINASFLORESTA
LAURA GODINHO BARROSO ENGENHARIA CIVIL PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LAURA GODINHO BARROSOMATEMÁTICA UFOPCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LAURA SANTOS PONTES MOREIRADIREITODOM HELDER CÂMARAPAMPULHA
LEONARDO DUTRA PEREIRA SISTEMA DA INFORMAÇÃOUFMGFLORESTA
LEONARDO PIMENTA RIBEIRO LESSAARQUITETURAPUC MINASFLORESTA
LETÍCIA DE JESUS FERREIRAENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃOPUC MINASLICEU
LETÍCIA FRÓES CAMBA DE FREITASDIREITONEWTON PAIVALICEU
LETICIA JULIANA DA MATA RIBEIRODIREITODOM HELDER CÂMARABETIM
LETICIA JULIANA DA MATA RIBEIROADMINISTRAÇÃOIZABELA HENDRIXBETIM
LETICIA JULIANA DA MATA RIBEIROPUBLICIDADE E PROPAGANDAPUC MINASBETIM
LETICIA JULIANA DA MATA RIBEIROADMINISTRAÇÃOUNABETIM
LETICIA JULIANA DA MATA RIBEIROADMINISTRAÇÃOUNI-BHBETIM
LETICIA JULIANA DA MATA RIBEIROADMINISTRAÇÃOUFVBETIM
LETÍCIA REGINA SANTOSLETRASUFMGLICEU
LÍVIA DE ALMEIDA ROCHABIOMEDICINA (7º LUGAR)FUMECNOVA SUÍÇA
LÍVIA DE ALMEIDA ROCHABIOMEDICINA (8º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
LÍVIA ESTEVAM TOBIASENGENHARIA DE PRODUÇÃOPUC MINASPAMPULHA
LÍVIA LIMA BARBOSALETRASUFMGCONTAGEM
LORENA DAMASCENA ANDRADEDESIGNER DE AMBIENTESUEMGCONTAGEM
LORENA DE FREITAS SOARESPSICOLOGIA (1º LUGAR)PUC MINASBETIM
LUAN FILIPE CARVALHO DELFINENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASCONTAGEM
LUAN TANNURE MUSCHIONIPSICOLOGIA UFMGCIDADE NOVA
LUANA DA SILVA MAGALHÃESPEDAGOGIAUEMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUANA DA SILVA MAGALHÃESPEDAGOGIAUNACORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUCA MOREIRA MANSUR ZAMBALDICIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFMGPAMPULHA
LUCA MOREIRA MANSUR ZAMBALDIENGENHARIA MECÂNICAUFOPPAMPULHA
LUCAS ALVES COSTA DE SOUZA ARAUJOENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASFLORESTA
LUCAS ALVES NOGUEIRAODONTOLOGIAUPEBETIM
LUCAS CAVALIERIENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASFLORESTA
LUCAS EUGÊNIO SILVA BASTOS CIÊNCIAS CONTÁBEISPUC MINASFLORESTA
LUCAS FARIA DA SILVEIRA ENGENHARIA CIVIL UFMGFLORESTA
LUCAS GABRIEL BARBOSA CUNHACIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOUFVCONTAGEM
LUCAS KER SOARES DIASENGENHARIA DE ENERGIAPUC MINASCIDADE NOVA
LUCAS MONTEIRO FARIA DE SOUSAENGENHARIA DE SISTEMASUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUCAS REIS SENA BARBOSA ENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASFLORESTA
LUCAS SANTANA VIEIRAENGENHARIA BIOMEDICINA (7º LUGAR)FUMECNOVA SUÍÇA
LUCAS SANTANA VIEIRAENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASNOVA SUÍÇA
LUCAS SILVA NUNES COELHOCIÊNCIAS ECONÔMICASPUC MINASNOVA SUÍÇA
LUCCA FREIRE DE ANDRADE ORLANDI MORAISENGENHARIA MECÂNICA PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUÍSA ROCHA VASCONCELOSLETRAS (3º LUGAR)PUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUÍSA ROCHA VASCONCELOS LETRAS UFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUÍSA ROCHA VASCONCELOS LETRAS UFOPCORAÇÃO EUCARÍSTICO
LUÍSA SOUZA OLIVEIRAENGENHARIA DE PRODUÇÃO (6º LUGAR)CEFET/RJNOVA SUÍÇA
LUÍSA SOUZA OLIVEIRAPSICOLOGIAPUC MINASNOVA SUÍÇA
LUÍSA SOUZA OLIVEIRANUTRIÇÃOUFMGNOVA SUÍÇA
LUIZA AUDIBERT CZERNYCIÊNCIAS BIOLÓGICASUNAPAMPULHA
LUIZA AUDIBERT CZERNY CIÊNCIAS BIOLÓGICASPUC MINASPAMPULHA
MARCELLA MARZANO DO VALLE ARTES VISUAISUFMGFLORESTA
​MARCELLA MARZANO DO VALLE​ARTES PLÁSTICAS​UEMG​FLORESTA
MARCELLA RODRIGUES BICALHO PEDAGOGIAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
MARCELLA SANT’ANA GOMIDELETRASPUC MINASFLORESTA
MARCOS PAULO SALVADOR DIASENGENHARIA DE PRODUÇÃOPUC MINASCONTAGEM
MARCUS AFONSO ARAUJODIREITODOM HELDER CÂMARABETIM
MARCUS AFONSO ARAUJO JUNIORADMINISTRAÇÃOUFMGBETIM
MARCUS VINICIUS DA SILVAARQUITETURAPUC MINASBETIM
MARCUS VINICIUS DINIZ RIBEIRORÁDIO, TV E INTERNET (6º LUGAR)UFJFBETIM
MARIA CLARA LIMA SANTOSENGENHARIA DE SOFTWAREPUC MINASFLORESTA
MARIA CLARA LIMA SANTOS JORNALISMOPUC MINASFLORESTA
MARIA CLARA MOTAMEDICINA PUC MINASBETIM
MARIA CLAUDIA DE ARAÚJO FERREIRAARQUITETURA E URBANISMOFUMECCIDADE NOVA
MARIA CLAUDIA DE ARAÚJO FERREIRAMEDICINA VETERINÁRIAPUC MINASCIDADE NOVA
MARIA EDUARDA CARRAPATO RIBEIROBIOMEDICINA (1º LUGAR)UNI-BH CORAÇÃO EUCARÍSTICO
MARIA EDUARDA XAVIER MESSIASENGENHARIA DE PRODUÇÃO (2º LUGAR)IZABELA HENDRIXNOVA SUÍÇA
MARIA EDUARDA XAVIER MESSIASENGENHARIA ELÉTRICANEWTON PAIVANOVA SUÍÇA
MARIA EDUARDA XAVIER MESSIASENGENHARIA AERONÁUTICA (6º LUGAR)UNI-BHNOVA SUÍÇA
MARIA FERNANDA SANTOS E CAMPOSEDUCAÇÃO FÍSICAPUC MINASPAMPULHA
MARIA FERNANDA SANTOS E CAMPOS EDUCAÇÃO FÍSICAUFMGPAMPULHA
MARIA JOAQUINA NOGUEIRA RIBEIROARQUITETURA PUC MINASFLORESTA
MARIA JOAQUINA NOGUEIRA RIBEIRO ARQUITETURA IZABELA HENDRIXFLORESTA
MARIA LUISA MARTINS ROCHAJORNALISMOFUVESTBETIM
MARIA LUÍSA SANTOS DE ANDRADERELAÇÕES PÚBLICAS (8º LUGAR)PUC MINASLICEU
MARIA LUÍSA SANTOS DE ANDRADEJORNALISMOUEMGLICEU
MARIA LUÍSA SANTOS DE ANDRADEJORNALISMOUFOPLICEU
MARIA LUIZA AZEVEDO FERNANDESDIREITODOM HELDER CÂMARANOVA SUÍÇA
MARIA LUIZA AZEVEDO FERNANDESDIREITO (4º LUGAR)FUMECNOVA SUÍÇA
MARIA LUIZA AZEVEDO FERNANDESDIREITOPUC MINASNOVA SUÍÇA
MARIA LUIZA SILVA TAMIETTI CINEMA E AUDIOVISUALUNAFLORESTA
MARIA LUIZA VALADARES COELHODIREITO DOM HELDER CÂMARACIDADE NOVA
MARIA LUIZA VALADARES COELHODIREITOMILTON CAMPOSCIDADE NOVA
MARIA RITA DE ASSIS MELO ENGENHARIA CIVIL FUMECFLORESTA
MARIA RITA DE ASSIS MELO ENGENHARIA CIVIL PUC MINASFLORESTA
MARIA RITA DE ASSIS MELO ENGENHARIA CIVIL UFMGFLORESTA
MARIANA ALVARENGA  DAS DÔRESCIÊNCIAS SOCIAISPUC MINASLICEU
MARIANA ANDRADE NANNETTIENFERMAGEMPUC MINASCIDADE NOVA
MARIANA CRISTINA GATO VIANA LETRASUFMGFLORESTA
MARIANA NOVY DIASDIREITOPUC MINASLICEU
MARIANA OLIVEIRA DE PAULAODONTOLOGIA PUC MINASCIDADE NOVA
MARIANA SANTOS CASTRO DA SILVADIREITOPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
MARINA SOARES QUINTÃO LEITEENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMOÇÃOIBMECFLORESTA
MARINA SOARES QUINTÃO LEITE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMOÇÃOPUC MINASFLORESTA
MARINE CRHISTIE ALVES DE SOUZADESING DE AMBIENTESUEMGFLORESTA
MARINE CRHISTIE ALVES DE SOUZA ARQUITETURAPUC MINASFLORESTA
MATEUS MIRANDA DE ALMEIDADIREITONEWTON PAIVANOVA SUÍÇA
MATEUS MIRANDA DE ALMEIDADIREITOUNI-BHNOVA SUÍÇA
MATHEUS AQUINO MOTTA NUNES CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOUFMGFLORESTA
MATHEUS AUGUSTO ANDRADE TOLENTINOENGENHARIA CIVILPUC MINASCONTAGEM
MATHEUS CAMPOS CORRÊA CIÊNCIAS AERONÁUTICAS (2º LUGAR)UNACORAÇÃO EUCARÍSTICO
MATHEUS FURBINO DE ALKMIMCIÊNCIAS ECONÔMICASPUC MINASCIDADE NOVA
MATHEUS FURIATI DE ASSIS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOPUC MINASLICEU
MATHEUS GUIMARÃES ANTUNESENGENHARIA ELÉTRICAUFMGCIDADE NOVA
MATHEUS HENRIQUE BRETAS DE MATOSENGENHARIA QUÍMICA UFMGFLORESTA
MATHEUS HENRIQUE VIEIRA PRADOCIÊNCIAS BIOLÓGICASPUC MINASPAMPULHA
MATHEUS HENRIQUE VIEIRA PRADOCIÊNCIAS BIOLÓGICASUFMGPAMPULHA
MATHEUS HUNGRIA PACHECO DE MELO ADMINISTRAÇÃOPUC MINASFLORESTA
MIRELLA SANTIAGO SANTOSDIREITO (5º LUGAR)PUC MINASBETIM
NATALIA CARVALHO QUEIROZMEDICINA UFMGCIDADE NOVA
NATÁLIA GOULART FERREIRADIREITO DOM HELDER CÂMARAFLORESTA
NATÁLIA OLIVEIRA ALTIVOPSICOLOGIA PUC MINASFLORESTA
NIKOLAS ELIAS LEOPOLDINOFÁRMACIAUFOPCORAÇÃO EUCARÍSTICO
OCTÁVIO BORGES GOMESENGENHARIA DE CONTROLE DE AUTOMAÇÃOPUC MINASCONTAGEM
ODARA MARIA RESENDE FERNANDES PESSOADIREITOMILTON CAMPOSNOVA SUÍÇA
OTÁVIO HENRIQUE CARVALHO FERREIRADIREITOPUC MINASLICEU
OTÁVIO LOUREIRO ARCO VERDEDIREITO PUC MINASLICEU
PAULA BEATRIZ SANTANA DINIZODONTOLOGIAPUC MINASCONTAGEM
PAULA ELISA AMORIM TEIXEIRA DIREITOPUC MINASPAMPULHA
PAULA MARTINO COTA DIASDIREITOPUC MINASFLORESTA
PAULA MARTINO COTA DIAS DIREITODOM HELDER CÂMARAFLORESTA
PAULO ROBERTO MEDEIROS FERREIRAENFERMAGEM (2º LUGAR)UFMGNOVA SUÍÇA
PEDRO HENRIQUE SILVA LODI ENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASNOVA SUÍÇA
PEDRO LUIZ GRILLO XAVIERENGENHARIA DE SOFTWAREPUC MINASCIDADE NOVA
PEDRO SOUTO LAMASMEDICINA VETERINÁRIA PUC MINASFLORESTA
RAFAEL ANGIOLETTI PEIXOTODESIGN GRÁFICOUEMGLICEU
RAFAEL COSTA BENEVIDESENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
RAFAEL DE SOUZA SILVAENGENHARIA ELÉTRICA (1º LUGAR)UFSCARBETIM
RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRAPSICOLOGIA FUMECLICEU
RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRAPSICOLOGIA PUC MINASLICEU
RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRAPSICOLOGIA UNALICEU
RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRAPSICOLOGIA UNI-BHLICEU
RAFAEL LOPES ROCHADIREITOMILTON CAMPOSNOVA SUÍÇA
RAFEL BRAGA VIOTTI ENG. QUIMICAPUC MINASBETIM
RAIMUNDO LUCAS GOMES MATEUS DOS SANTOSFISIOTERAPIAPUC MINASFLORESTA
RAPHAEL VERÇOSA RIBEIROENGENHARIA QUÍMICAPUC MINASFLORESTA
RAPHAEL VERÇOSA RIBEIROENGENHARIA METALÚRGICAUFMGFLORESTA
RAUL HIRSCH NASCIMENTO TEIXEIRAARQUITETURAUFMGPAMPULHA
REBECA VILELA TAVEIRA DE SOUZADIREITO PUC MINASLICEU
RENAN VINÍCIUS MARTINS COIMBRAZOOTECNIAUFSCLICEU
REYSLA DIAS RODRIGUES ARQUITETURAPUC MINASPAMPULHA
RHAYANE CRISTINA ÁVILA E COUTOTECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIASUEMGCIDADE NOVA
​RODRIGO DE CASTRO MORAIS FILHOENGENHARIA DE TRANSPORTES​CEFET-MG​FLORESTA​
RODRIGO DE CASTRO MORAIS FILHOCIÊNCIAS AERONAUTICASFUMECFLORESTA
RUTH PAOLA HERNANDEZ VASQUEZGASTRONOMIAPROMOVEPAMPULHA
SABRINA STOFELLA ROCHABIOMEDICINA (5º LUGAR)PUC MINASPAMPULHA
SAMIRA FÁTIMA CHAMOUN ZIVIANIENFERMAGEMPUC MINASPAMPULHA
SAMIRA FÁTIMA CHAMOUN ZIVIANIEDUCAÇÃO FÍSICAUFVPAMPULHA
SAMUEL PROCÓPIO MENEZES DE OLIVEIRADIREITOPUC MINASPAMPULHA
SAMUEL PROCÓPIO MENEZES DE OLIVEIRACIÊNCIAS SOCIAISUFMGPAMPULHA
SERGIO RICARDO MOREIRAJOGOS DIGITAISPUC MINASBETIM
SOFIA DOLABELA CUNHA SAÚDE BELÉMRELAÇÕES INTERNACIONAISPUC MINASCIDADE NOVA
SOFIA DOLABELA CUNHA SAÚDE BELÉMLETRASUFMGCIDADE NOVA
SOFIA INÊS OLIVEIRA RODRIGUESLETRASUFMGPAMPULHA
SOFIA LANA RIBEIRO DA SILVAENGENHARIA DE PRODUÇÃOPUC MINASFLORESTA
SOFIA VILHENA TEIXEIRADIREITOPUC MINASFLORESTA
SOFIA VILHENA TEIXEIRA – DIREITODIREITOUFMGFLORESTA
SOFIA VILHENA TEIXEIRA – DIREITO DIREITODOM HELDER CÂMARAFLORESTA
SOPHIA LUISA SANTOS DE SOUZA ESTÉTICAFUMECFLORESTA
STEPHANIE VITÓRIA SILVA PIMENTAADMINISTRAÇÃOPUC MINASFLORESTA
STEPHANIE VITÓRIA SILVA PIMENTA CIÊNCIAS ECONÔMICASPUC MINASFLORESTA
SUEVELLYN SOUZA DO NASCIMENTOFONOAUDIOLOGIAUFMGLICEU
TALYTA JIORDANIA DE ABREU APOLINÁRIO ODONTOLOGIAPUC MINASPAMPULHA
TÁRIK SALGADO RAYDANDIREITOPUC MINASCIDADE NOVA
TATIANA CHAVES DE ALMEIDA GONÇALVESODONTOLOGIAPUC MINASFLORESTA
TEREZA CARVALHO BRAGAECONOMIAUFESFLORESTA
TEREZA MARIANI REBELLO HORTJORNALISMOPUC MINASFLORESTA
THIAGO CARNEIRO ROSA BICALHOLETRASUFMGPAMPULHA
THIAGO GONÇALVES MARTINS DE BARROSMÚSICAUFMGPAMPULHA
THIAGO GUERRA CARVALHODIREITOPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
THIAGO GUERRA CARVALHOADMINISTRAÇÃOUFPACORAÇÃO EUCARÍSTICO
THIAGO PENA TEIXEIRAENGENHARIA CIVILPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
TOMÁS NUNES DUQUE DE MEDEIROS ENGENHARIA AMBIENTALCEFETFLORESTA
VANESSA SANTOS FERREIRADIREITOUFMGCORAÇÃO EUCARÍSTICO
VICTOR HENRIQUE CAMPOS RODRIGUESTURISMOUFMGPAMPULHA
VICTOR MARTINS DA COSTA SILVAJORNALISMOPUC MINASNOVA SUÍÇA
VICTÓRIA GONÇALVES PEDRO REISMEDICINAFAMINASNOVA SUÍÇA
VICTÓRIA OLIVEIRA SOARES DE SOUZAFISIOTERAPIA (6º LUGAR)PUC MINASCONTAGEM
VINÍCIUS ADRIANO CHAVES SILVACIÊNCIAS CONTÁBEISUFMGPAMPULHA
VINICIUS BARROS VITORIANODIREITOPUC MINASCIDADE NOVA
VINICIUS BARROS VITORIANOCONTROLADORIA E FINANÇASUFMGCIDADE NOVA
VIOLETA MARTINS JOHNSON RODRIGUEZVETERINÁRIAPUC MINASBETIM
VIOLETA MARTINS JOHNSON RODRIGUEZAQUACULTURAUFMGBETIM
VIRGÍNIA SALLES QUEIROZODONTOLOGIAPUC MINASCIDADE NOVA
VIRGINIA VIANA RIBEIRODIREITOPUC MINASBETIM
VIRGINIA VIANA RIBEIRODANÇA (1º LUGAR)UFVBETIM
VITOR BARBOSA GAROTTIENGENHARIA MECÂNICAPUC MINASCORAÇÃO EUCARÍSTICO
VITOR FRAGA DE OLIVEIRAQUÍMICA INDUSTRIALUFOPCORAÇÃO EUCARÍSTICO
VITOR FURTADO PEIXOTOCONTROLADORIA E FINANÇAS (9º LUGAR)UFMGNOVA SUÍÇA
WILIAN JUNIO LUIZ SILVAENGENHARIA CIVILPUC MINASCIDADE NOVA
YURI BERNARDES MARÇALFÍSICAUFMGPAMPULHA

 

Obs: Caso não encontre seu nome na lista, pedimos a gentileza de entrar em contato com o Colégio Santa Maria Minas, por meio do e-mail: santamarianoticias@pucminas.br .